Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Юля , 24 октября 2011 года
Марьяше 2г. 2м. оброщялись к стоматологу пару месяцев назад по поводу чёрных зубиков, сказали кариес, предкпредили что скорее всего перейдёт на коренные, ещё добавили, что молочные зубки не лечат, передние два зубика начали крошиться. Очень переживаю! Посоветуйте!

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
забудьте о этих стоматологах которые не лечат молочные зубки, и расскажите своим друзьям и знакомым о их просто вопиющей компетенции - дибилы они...простите конечно, но это так...
ищите нормальных стоматологов которые учились в университете, молочные зубы лечат, и больше вам скажу лечат с большим успехом у детей любого возраста.
что касаемо волшебного перехода на постоянные, не факт. и если вы найдете нормального доктора, он поставит вам правильную гигиену, и постарается найти причину кариеса, которая доминанта...и устронит ее...для лучшего вашего понимания, прочитайте в моем дневнике статью по кариесу.