здравствуйте!!!!единовременное пособие получили на работе у мужа.а чтобы получить здесь у себя детские сказали чтобы муж с работы привез справку.подскажите пожалуйста какую именно?
Ответ:
curlyoly
Консультант по вопросам федеральных пособий и начисления зарплаты
Здравствуйте! Для оформления пособия по уходу за ребенком требуется справка с места работы другого родителя о том, что он не находится в отпуске по уходу за ребенком и не получает пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет.