Татьяна , 5 мая 2010 года
Здравствуйте Алена! скажите, пожалуйста, какие продукты должны быть включены к 8 месяцам в рацион ребенка. и каких пока стоит избегать. грудное молоко уже не кушает (отказался в 7 мес.). вес 9кг150гр рост 71см. спасибо.

Ответ:

для начала надо знать - что вы уже едите на сегодня - а вот отказ от ГВ - это плохо. молока нет совсем? релактацию не пробовали?

Комментарии:

Татьяна , 5 мая 2010 года (автор вопроса)
кушаем овощное пюре (картошка, морковь, капуста белокочанная, брюссельская, кабачок, тыква), фруктовое пюре (яблоко, груша, яблоко с черносливом). утром каша (гречневая, пшенная). все кушает с ложечки и с большим удовольствием.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
добавляете мясо. растительное и через 2 недели сливочное масло.