Здравствуйте.Юлия моему ребенку 1,3 мес пока шесть зубов,но десна припухшие подскажите пожалуйста какими лекарствами можно облегчить этот период сын плохо спит.часто просыпается и плачет есть небольшой налет на зубах-протираю ромашкой.правильно ли я поступаю?Спасибо за ответ.
Ответ:
чистить вам уже зубки пора,причем щеткой, только маленькой - это первое.
второе - облегчить можно массажем, холодным прорезывателем, так же можно любым гелем при прорезывании - камистад, калгель, доктор бейби и др.