Татьяна Ерышева , 5 мая 2010 года
Добрый день. Сын с рождения "не берет грудь". Сейчас ему 6 месяцев. Первые несколько месяцев сцеживала молоко и приходилось докармивала смесью, так как теряли вес. Колличество молока уменьшилось на данный момент до одной чайной ложки на каждое из кормлений (не смотря на лактагонные чаи и травы). Есть ли польза для здоровья ребенка от грудного молока в этом колличестве? Спасибо

Ответ:

по большому счету нет нужно было поработать с консультантом и наладить прикладывание.