Консультация по вопросам начисления пособий и зарплат (РФ)

Вопрос:
Prado5 , 20 октября 2011 года
Здравствуйте! У меня вопрос по мат. капиталу..Возможно вы уже отвечали на подобный, но у меня такая ситуация. Мы перехали в другой город и приобретаем здесь дом. Материнский капитал и документы на права собственности будут оформляться в феврале 2012 г. Когда ребенку исполниться 3 года. Часть денег мы отдали наличными, а часть планируем внести из средств мат. капитала. Ситуация поменялась и недавно я узнала, что жду третьего ребенка на которого мне пологаеться из регионального бюджета 100 000 р. Как , куда и главное когда я могу использовать эти деньги, если ребенок родиться в майе 2012, а жилье мы преобретем в феврале?

Ответ:
curlyoly
Консультант по вопросам федеральных пособий и начисления зарплаты
Здравствуйте! Я не консультирую по вопросам, связанным с мат.капиталом, т.к. не являюсь специалистом в этой сфере.