Аноним
,
20 октября 2011 года
Здравствуйте!
Первая беременность закончилось плачевно ..замершая (на 10 недели). После этой беременности посоветовали съездить к генетикам, не могли понять почему произошло замирание плода с мужем. Сдали анализы у нас все впорядки.
Забеременела через год. Родила, но во время беременности были осложнения (да и не так хорошо протекала беременность).
Страдала бессонницей (с 4 мес) спала по 3 часа в сутки (ничего не помогала, пока не выписали сильное лекарство, но оно не пригодилось, я родила).
Потом во времени беременности обострилась аллергия на пыль (даже задыхалась), ездила к аллергологу и мне назначили лекарство. И во время родов нельзя было делать никаких уколов, обезболивающих (особенно которые содержат витамин С). Мне применяли эпидуральная анестезию (только ее разрешили).
Потом у меня были плохие анализы (такие плохие что наша местная больница не рискнула меня взять, чтобы я рожала у себя в городе), я рожала в другом городе. У меня было понижение тромбоцитов (я правде уже не помню как они измеряются) количество их было у меня 96 (но помню врач сказал что у беременной их должно быть не ниже 180, выше 100 еще можно както поправить таблетки попить а ниже 100 это уже плохо), перед родами меня обкалоли лекарствами, еще перед родами я пила несколько видов лекарств (так выписал мне врач -гематолог, сдавала анализы которые ни к чему привели).
На коже по вылазила тоже какая то ерунда (бегала к дерматологу) и т.д. Все болячки во время беременности обострились.Все закончилось благополучно моему счастью скоро 2 года.
Так вот мне интересует вопрос хочу родить второго ребенка, какие мне сдать анализы? На что следует обратить внимание, может стоит сходить к врачу, к какому? Посоветуйте что мне делать? Заранее спасибо за ответ и за то что уделили мне внимание.
Ответ:
ответ готовится