Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Анриета , 19 октября 2011 года
Добрый день! Подскажите, что означает мое УЗИ. Срок поставили 11 недель и 1день. Плод расположен очень низко и смотрели вагинальным датчиком. А показатели такие: Розмір матки: довжина-98, ширина-10, передньо-задній-95. Діаметр плідного яйця - 1, КТР-41, ЧСС-145 уд./хв. Діаметр внутрішнього вічка - 20мм. Стан міометрію: потовщення стінки - Есть. Стан додатків матки: ТВП-0.19СМ К.Н-0.20СМ Перетинка у матці - Нет. Комірцевий простір - 3мм Рухи плоду + Локалізація хоріону Передняя. Подскажите, что все это означает? Спасибо.

Ответ:
ответ готовится