здравствуйте! У моего ребенка удушающий кашель уже неделю.То что приписал наш педиатр не помогает.Может Вы что то посоветуете эффективное?
Ответ:
если бы я еще знала то чт опрописал докор и другие признаки болезни еще может и посоветовала бы что-либо. причин кашля масаа - от инородного тела до пневмонии. и везде лечение разное. попробуйте описать для начала все по тому плану что написан у меня в вступительном слове