здравствуйте. скажите пожалуйста могу ли я оформить пособие на ребенка после полутора лет за садик в г.красноярске.на очереди в д.сад стоим тоже в красноярске. а прописаны в назарово?
Ответ:
curlyoly
Консультант по вопросам федеральных пособий и начисления зарплаты
Здравствуйте! По вопросам оформления и выплаты региональных пособий обращайтесь в отдел соцзащиты по месту жительства (прописки). Порядок вылаты такого рода пособий регулируется региональным законодательством.