Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация детского стоматолога

Вопрос:
Mor , 14 октября 2011 года
Юля здравствуйте! Моему малышу 8мес. но у нас зубами даже не пахнет. Слюни ручьем текут с 3мес. постоянно игрушками чешит десна. Может еще время не пришло. Я переживаю!

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
если ваш педиатр не проявляет ни каких признаков беспокойства, то это индивидуальнаясобенность организма вашего ребенка!
до года можно подождать после стоит заняться исследованием!

Комментарии:

Mor , 18 октября 2011 года (автор вопроса)
Юля спасибо за ответ! А после года какое проводят обследование?
  Отвечает Лапушкина Юлия:
снимок панорамный, анализы на кальций и т.д