Алёна здравствуйте! Ребенку 4 месяца(родились 3970, 54 см), а стул до сих пор не нормализовался. Полностью на ГВ. Раньше стул был желтый с комочками иногда жидкий совсем, сдали анализ кала написано "бактерии +++", сказали типа дисбактериоз и прописали лекарства(Сначало Бификол, потом бифидум).. я ничего давать не стала кроме Креон 10000 (даю 1/3 капсула 3 раза в день 10 дней). Теперь уже как 1,5 недели какаем зеленым с комочками(правда мелкими комочками , если сравнивать с предыдущими покаками) либо совсем жидко и запах немного кисловат( по 5-7 раз в день.).Не стала давать лекарства еще потому что вес мы не теряем, стабильно по 600-900 грамм набираем. Ночью спит беспокойно, все время поднимает ноги, как будто пукнуть хочет и не может, как только проснется сразу какает и помногу, а ночью не может. Спасибо.
Ответ:
кормите как часто? как меняете грудь? похоже на дисбаланс молока.