Аноним
,
1 мая 2010 года
Здраствуйте сыну 9 месяцев только исполнилось,на ИВ.молоко категарически пить не хочет в последнии недели 2,и ночью не ест,кушает каши,фруктовые пюре,и суп овощной,но добавляю курицу варенную,делаю творог с коровиего молока.но ест не охотно,меня беспокоит его нежелание пить молоко,днем пить откозался давно,с 7,но пил ночью.а с недавнего времени вообще не пьет даже ночью,может зубы?подскажите как быть?
Ответ:
что значит молоко? до года и нельзя молоко! смесь пусть пьет. в 9 мес можно кефир и биолакт вводить.