MariannaN , 13 октября 2011 года
Алена, добрый вечер.Дочка 11мес ГВ+прикорм. Сегодня сняла утром памперс,а у нее жуткое покраснение, почти вся кожа под памерсом,но особенно половые губы,зона где резинки от памперсов на ножках,пока тоже красная, мне даже кажется что покарснения немного горячие. Из нового давала чай Бабушкино лукошко с шалфеем.Может ли от него.Памперс снимаю часто,почти весь день дома без него. Чем мазать?

Ответ:

памперс убрать совсем. все новое из еды тоже - корее всего аллергия на памперс как давно купили пачку? срок годности проверили?

Комментарии:

MariannaN , 14 октября 2011 года (автор вопроса)
чай убрала, памперсы заменила. все время пользовалась Гунами,а теперь решила Либеро попробовать, вот по видимому на них реакция. Срок нормальный от августа 2011,годны в течение 3лет