Аноним
,
13 октября 2011 года
При кормление грудью,можно самой есть яйца и молоко какое лучше коровье или козье пить?Ребенку 4мес
Ответ:
Добрый день!
Категорических запретов быть не может - мы все индивидуальны. По той же причине я не могу дать Вам категорически четкий ответ на уровне "да-нет".
Но пробовать стоит. Не исключать продукты лишь от их названия или потому, что знакомая их не ест и т.д., а по факту - попробовали и либо подошло либо не подошло.
Как пробовать максимально осторожно, можете почитать здесь
http://www.stranamam.ru/qa/view/91967/
Пройти по ссылкам внутри. ))
Всего доброго! ))