Касанка , 12 октября 2011 года
Здравствуйте! Моей дочери 6 месяцев. У нее низкий гемоглобин был 96 сейчас 106. Врачи назначают ферронат только один говорит что нужно пить один раз в неделю в течении 3 месяцев, а второй каждый день в течении месяца. Скажите пожалуйста как нам его пить.

Ответ:

я не работаю этим препаратом - но правильно анемия лечитс приемом препарата в лечебной дозе примерно месяц и потом еще 3-6 мес в половинной дозе.