Считается ли основанием для лишения родительских прав отца ребенка,если в течении 1,5 года не было никаких выплат алиментов(с подачи иска) и в течении этого времени не изъявил даже желания увидеть дочь.Он не наркоман и не алкоголик,просто выкинул нас из своей жизни.
Ответ:
Добрый день.
Обратитесь в ССП, если было вынесено решение и исполнительный лист был направлен в службу судебных приставов. Т.к. это их задача следить за взысканиями алиментов и проверять их задержки и неуплату.
Спасибо