СНОВА Я! зАБЫЛА СКАЗАТЬ ЧТО СПИТ ЭВЕЛЬКА ДНЕМ МАЛО, НА УЛИЦЕ ХОРОШО. ДОМА ЖАРКО, НО ПРОВЕТРИВАТЬ КОГДА МЫ ДОМА НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ(У НАС 1 КОМН КВАРТИРА). РАНЬШЕ СПАЛА ТАК ХОРОШО В КРОВАТКЕ. А ТЕПЕРЬ- ИНОГДА И КАЧАТЬ НЕ НАДО САМА ЗАСЫПАЕТ НО НА ДИВАНЕ. ПОСЛЕ ВАННЫ ВЕЧЕРОМ ЛОЖИМСЯ КУШАЕМ, БЕРУ ЕЕ ЗА РУЧКУ И МЫ ТИХО МИРНО ПОСАПЫВАЕМ.ЕСЛИ УКЛАДЫВАЮ В КРОВАТКУ ТО МАКСИМУМ ДНЕМ НА 30 МИН, СТОИТ ПЕРЕЛОЖИТЬ НА ДИВАН_КАК СНОТВОРНОЕ ДЕЙСТВУЕТ!ЧИТАЛА ПРО ДИТЕЙ КЕСАРЯТ-ПРО ТО ЧТО ИМ СНЯТСЯ СТРАШНЫЕ СНЫ , И ПРО ТО ЧТО ОНИ ОЧЕНЬ НУЖДАЮТСЯ В МАМЕ ПОЭТОМУ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ИХ НАСИЛЬНО УКЛАДЫВАТЬ В ДРУГУЮ КРОВАТЬ., НО ВСЕ ТАКИ СПАТЬ ТО НОРМАЛЬНО ОНА ПЕРЕСТАЛА ПОЧЕМУ? ВСЕМУ ВИНА СТАФИЛЛ??? ИЛИ НЕТ?
Ответ:
стафиллокок в сне не виноват - вот взяли моду валить все на него. вы сами уде ответили - ребенку нужна мама - у него период такой - резкая потребность в родителях. у меня сын вообще без меня не может - даже спит со смой за компом.