Здравствуйте, Андрей!У меня такой вопрос: муж часто смотрит фильмы ужасов. Это не вредно для психического здоровья?
Ответ:
Здравствуйте. Смотря какие фильмы ужасов. Есть безобидные, а есть такие, в которых много насилия, крови и пр. Вряд ли такие фильмы способствуют здоровью. Хотя, возможно, это для него своеобразный экстрим, которого не хватает в жизни, к тому же безопасный. Возможно, он так отдыхает и расслабляется. Спросите у него про это. У меня же, честно говоря, больший интерес вызывает тот факт, почему вы стали беспокоиться на эту тему.