Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Анастасия Королева 1 , 10 октября 2011 года
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста с одним вопросом. Дело в том, что в моём городе врачи путём ничего не объясняют и не советуют, мне нужна консультации по контрацепции, я до родов принимала таблетки линдинет 20, мне их прописали без всяких анализов на гормоны в итоге я поправилась на 10 кг, которые никак не могу сбросить, но вопрос сам в том, что моей дочке уже почти год, меня кесарили, сейчас я вылечила эрозию (замораживала азотом) и хочу поставить спираль, мне говорят ну давайте ставить, а я что-то побаиваюсь, у свекрови после того как вставили спираль меома образовалась, а у меня ещё матка седловидная, подскажите можно ли ставить? и какую лучше, они же разные бывают. Спасибо заранее

Ответ:

я вам не могу посоветовать какую вам поставить спираль,так как вы не сдавали никаких анализов,не были у меня на осмотре и т.д.если хотите-ставьте на свой страх и риск.а лучше обратитесь к др гинекологу чтобы вас осмотрели,назначили анализы и только после порекомендовали что для вас будет лучше

Комментарии:

Анастасия Королева 1 , 25 октября 2011 года (автор вопроса)
спасибо за совет, а какие анализы нужно сдать для этого?
  Отвечает Гордеева Олеся Александровна:
вам назначит ваш врач