Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Ирина Акулова , 9 октября 2011 года
Добрый день! Мне 23 года, месячные пошли в 14 лет, цикл не установился до сих пор, ходила к врачам, назначали гормональные контрацептивы, дюфастон. Пока что-нибудь из этого принимала месячные шли, как прекращала и месячных не было. 2 дня назад поставили диагноз: поликистоз яичников. При этом делала только узи, на гормоны еще не сдавала. Я много читала про эту болезнь, но информации о возможности или невозможности забеременнеть очень много. Расскажите пожалуйста что это за процесс в организме и чем он череват? Смогу ли я иметь детей и что для этого нужно сделать? Абортов и выкидышей не было. Заранее огромное спасибо!

Ответ:

вы пишите что читали много информации об этом диагнозе.я вам скажу что то новенькое или что вы ожидаете?