Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники 

Консультации педиатра

Вопрос:
mir-raduga , 9 октября 2011 года
Здравствуйте! Моей дочки 1.5 месяца. Родились в 32 недели. не доношенная. рост 48см (во всяком случае был). Родилась с весом 2100. В месяц взвешивали 3150. Ребенок полностью на искусственном вскармливании. Кушаем смесь фрисолак 120 мл воды 4 ложки смеси. Съедает все. Засыпает, но через два часа просыпается и истерически плачет, пока не попьет воды. Выпивает за раз мл 60. Подскажите пожалуйста сколько ребенок должен выпивать воды в сутки. Писает часто. Кормить меньше но чаще не получается. Ребенок еще больше беспокойно себя ведет. Подскажите пожалуйста. Спасибо.


Ответ:

воды не менее объема одного кормления в сутки. смесь почему именно эту? почему такой объем? перекормить можно, вес сильно прибавился..



Комментарии:


пока нет комментариев





Задайте свой вопрос этому специалисту
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль