Добрый день.Подскажите пожалуйста сынишке 3 мес. со вчерашнего дня начался сильный кашель,полный рот слюней но температуры нет.Беспокоит он у меня с рождения не срыгивал толком а сегодня как поест половину срыгнет,бывает через час еще срыгивает.Родились с весом 3900 грамм сейчас весим 7100 при росте 65 см.Кормлю где-то каждые 2 часа,но сам он не просит.И стал ночью плохо спать.Что это может быть?Недели две назад тоже был кашель небольшой,педиатр назначил интерферон по 5 кап.и Имунофлазид по 0.5мл 2 раза в день. кашель прошел тогда.И еще один вопрос он пытается все время сесть(тянет корпус)как часто ему можно помогать?и не вредно ли это для позвоночника?Заранее благодарна.
Ответ:
кормите грудью? если много слюны - может и кашлять - зачем назначали лекарства мне не понятно... на живот как часто кладете?
сажать нельзя вообще и не тянуть его за руки - это очень вредно - он не сест пытается - у него тонус в спине так проявляется.