Добрый день,Аленочка!Моей дочере 4 августа исполнилось 3 года,рост около 100-104см,а вес 2 месяца назад был 15кг(сейчас или так же или же даже меньше)
Последнее время,около месяца у нас появились проблемы,она часто жалуется на боли в животике,особенно во время еды(я думала обманывает)потом началась рвота(около 3 дней подряд,и примерно в одно и тоже время,около 20часов вечера),затем просто позывы к рвоте(но ничем не рвала)плачет часто,капризная очень стала(((
Пошла к врачу,сдали анализы кала,мочи,крови!Всё нормально!Отправили на узи желчного пузыря и поставили диагноз:УЗ признаки гипермоторной фуекции желчного пузыря.УЗ признаки патологии не выявлено.
Наш врач кроме ДЮБАЖА нам ничего не порекомендовала,знаю что есть ещё определенная диета?подскажите пожалуйста,чем можно спазмы снимать,ночью плохо спит!Может какие нибудь отвары из трав ей давать пить,но опять на протяжении какого времени?
Я очень переживаю за неё((((если это нужно,то при рождении мы весили 2500 и рост 50см)