kty , 7 октября 2011 года
здравствуйте.нам 10мес,на ГВ,мы за 2 месяца болели 4раза,3из них с очень большой температурой,успели и в больнице полежать(инфекционке)вопрос -это нормально так часто болеть?сейчас кашель и сопельки,и алергия на что-то(в виде при обжоге крапивой)когда1раз заболели пили антебиотики(флемоксин)сироп от кашля(амбробене).2раз в больнице кололи антибеотики(незнаю какие)сиролп от кашля (синекод).В 3раз пили(супракс)и синекод.нос капали(пролонгин)и сейчас капали (грипферон)от кашля даем(бромхипрет).пыталась давать сок лука с сахаром,видимо на сахар и есть алергия.приэтом у меня свекровь педиатр говорит что все это кроме аллергии нормально.может к иммунологу сходить?спасибо.

Ответ:

вопрос -это нормально так часто болеть?
вопрос не корректный - вообще дети должны болеть - другое дело. как они это делают. чстые болезни -повод обследовать ребенка или его окружение...
пыталась давать сок лука с сахаром
совсем с ума сошли!

вам надо найти себе адекватного доктроа и пересмотреть срочно отношение к лечению и болезням. кроме того - надо обсделовать сердце ребенка и тимус. а свекровь педиватр - это не хорошо. а наоборот. плохо - это необъективность - пусть ребенка коллегм покажет.

с вашего рассказа не понятны диагнозы с чем в инфекции были. и надо смотреть как были роды и как с насделственностью. а аллергия запросто может быть розеолой или любой другой инфекцией...