Наталья. , 7 октября 2011 года
Добрый день! Сыну 6 лет. Вес 24 кг. Рост 121 см. С рождения ставили диагноз стафилококк. Лечили бактериями разными. Была аллергия на банан и сладкое. На банан прошла. На сладкое иногда высыпает ягодицы и локти. С года до трех лет часто болели бронхитом. Часто заложен нос и как бы говорит в него. До настоящего времени заложенность носа проходила в течении двух недель. А вот в данный момент не проходит уже два месяца. Заложенность носа появилась через три недели после возвращения с отпуска (Нижний Новгород) без каких либо других симптомов. По возвращению из отпуска активно ходили на различные занятия (бассейн, физические комплексы, музыкальные и рисование). Сопли желто зеленого цвета. почти не текут, а сидят в носу. Запаха не наблюдала. В течении болезни все время ходили к лору. Было лечение комплексами: називин, изофра, адрианол, аквирин, флемоксин, секстафаг и все время промывали нос минеральной водой или раствором долфин. Сдавали кровь-соя в норме, все показатели в норме. Результата от лечения практически нет. Сходили к гомеопату. Он сказал, проведя диагностику аппаратом, что у нас лямбли в печени, правая лоханка почки увеличина( увеличение почки говорили еще при рождении сына в поликлинике) и иммунитет снижен в два раза. А от чего заложенность носа возникла пока не известно. У меня вопрос, как все таки нам вылечить заложенность носа и возможность определения лямблей без анализов. Заранее спасибо.

Ответ:

вас просто гомеопат так называемый на деньги разодит. лямблии определяют ТОЛЬКО по калу и антителам в кровию. нос - аденоиды и синусит хронический -первое что нужно снимать - рентген пазух и посев с носа.