Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Таня 1745 , 6 октября 2011 года
Здравствуйте, у меня вторая беременность, от первой- дочка 5 лет. Сейчас мне, вернее нам - 9 недель. Такой вопрос: у меня 2 гр.крови резус - отрицательный (первый ребенок унаследовал тоже отрицательный резус, и мне кололи имуноглобулин в 28 недель), но тогда я каждый месяц сдавала кровь на антитела, а сейчас сдала только 1 раз- антитела не повышаются, теперь по Закону сдавать кровь только в 28 недель, но я переживаю, чтобы эти самые антитела не повышались до этого срока, как быть, и как узнать по самочувствию повышаются или нет? Спасибо за ответ.

Ответ:

зачем вы себя накручиваете?пожалейте малыша и себя!все у вас хорошо!сдадите по плану в 28 недель анализы