Здравствуйте Алена! Сыну 11 месяцев вес 10 кг, рост 75 см ( при рожд. 4500, 56). Появился насморк, темп. нет. Купили детский Називин и Гриппферон, проставили свечи Виферон. Сопли все равно есть, ночью носик не дышит и его это беспокоит. Когда начали капать капли, насморк прошел на 3 дня, а потом снова появился.Недавно вылез 8 зуб, может это из-за зубов? они у него появляются, один за одним.И еще можно ли гулять, если сопли до колена?)Что посоветуете? Спасибо!
Ответ:
гулять и купать можно если не температурит -сопли могут быть на зубы. тогда надо промывать нос и в чистый на ночь капать виброцил.