Здравствуйте, Алена! Дочке 2г 9мес, в течении недели несколько раз жалуется на боли в ногах, в области щиколотки и коленки...Ночами спит плохо, кряхтит, вертится, и среди ночи один раз тоже пожаловалась, что ножка болит...Это может быть связано с поездкой на машине в кресле продолжительностью 20 часов? Это было 2 нед. назад.
Ответ:
скорее всего это боли роста - требуют легкого масажа и теплых ножных анн перед сном.