Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники

Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
кумушка , 6 октября 2011 года
здравствуйте! Моей невестке 25 лет, беременность 20 недель, и миома 8 см, находиться на шейке матки по передней стенке. За время беременности миома выросла на 4 см.Аккушер у которого наблюдается девочка загружает её негативной онформацией.Девочка замкнулась,переживает за будущего малыша.У нас чувство вины развивается,что не знаем чем помочь.Живём мы а маленьком городке,специалистов нет.Какие наши шансы на благополучные роды?

Ответ:

вам следует обратиться к хорошему врачу,проконсультируетесь и назначат лечение.