Малыщу 1,5 мес.на щечках и ушках диатез(думала потничка,но врач сказал диатез)села на жесткую диету(отварное мясо,творог,чай и немного молока;)когда ждать уменьшения аллергической реакции ,чтобы понять ,что все делаю верно???
Ответ:
а вы исключили физиологическую сыпушку - возрасткак раз под нее - отменить все диеты и не мучить ни себя ни ребенк - это "трехнделька" - не требует ни лечения. ни диет. наверно ваша доктор о ней забыла!