Здравствуйте!У меня вот какая проблема,не знаю с чего начать.Началось все с беременности,у меня пропало желание к сексу.А после рождения вообще не хотелось месяцев 5.Потом желание появилось,но муж перестал устраивать меня в сексе(его активность). И все больше начала ему отказывать(не могу без желания) и изменять не собираюсь,но мысли приходят об измене,и мы все больше ругаемся.А он по душам говорить не умеет..Ребенку годик,отношения портятся.Что делать?Может он мне стал как брат,может любовь прошла?
Ответ:
Здравствуйте. Если вас это утешит, то это очень часто бывает у женщин после родов. И дело не только в физиологии, а скорее в психологии. Жизнь меняется, происходит переоценка ценностей, от мужа уже хочется другого, прежде всего поддержки. Мужья очень часто начинают вызывать раздражение. Так что это все вполне естественно. Возможно, вам хочется другой близости, других отношений, более душевных. Подождите немного, возможно, со временем все наладится.