Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники 

Консультации педиатра

Вопрос:
дваждымамаист , 5 октября 2011 года
здравствуйте, меня беспокоит вопрос- ребенку сегодня 05.10. поставили две прививки от кори и паротита, а в понедельник делали манту, вечером весь красный ходит, как сыпь, что это такое? ни температуры ничего..... сказали,что реакции не должно быть.... утром 06.10. сыпи уже нет,а что это было я так и не поняла.......может все таки подскажете? СПАСИБО!


Ответ:

могла быть аллергия.



Комментарии:


пока нет комментариев





Задайте свой вопрос этому специалисту
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль