Здравствуйте!!!!! У меня такая история!!! Месячные прошли (конечно странные) (2 дня шли, 2 дня не шли и 5 дней потом шли как обычно!!!!!!) с 12.09 и по 20.09!!!!!! с 25.09/26.09 была овуляция!!!!!! ПА был 25.09, 26.09, 27.09, 29.09, 30.09!!!!!!!! (старались) Через 6-7 дней начал побаливать низ живота!!!! и сегодня был очень неприятный "момент" - было жуткое недержание!!!! При этом всём уже неделю не могу притронуться к соскам - очень болят!!! Присутствует недомогание, но может это из-за того, что немного простыла!!!!!! Скажите, что это может быть? Чем это недержание можно объяснить? Когда происходит зачатие? На какой день после овуляции?
Ответ:
так все сумбурно..зачатие происходит после овуляции на 7-10день.