Здравствуйте Алена. Моему ребенку 2, 7 сейчас болеет отитом, выписали антибиотики Аугментин 2 вместе с ним препарат линекс, 3 раза в день, но после двух дневного приема начался жидкий стул. посоветуете может линекс заменить чем то на более сильное лекарство. спасибо.
Ответ:
стул этот на фоне антибиотика и недостаточного птания - линекс благополучно расворяется в желудке и не доходит до кишок совсем - это деньги на ветер. если и давать биопрепраты то после антибиотика а не вместе с ним - он и их убъет - ему все равно что за микробы...