Аноним , 5 октября 2011 года
Здравствуйте, сыну 2г9мес, не давно переболели бронхитом, сейчас ходим в сад, подскажите какие нибудь витамины для поднятия иммунитете Спасибо

Ответ:

подскажите какие нибудь витамины для поднятия иммунитете
никак витамины не влияют на поывшение иммунитета - советовать их заочно нельзя- надо видеть ребенка чего ему хватает а чего нет - это ведь лекарства... безболезненно можно двать только наш Ревит урсом по 2 недели в месяц всю зиму