здравствуйте!моя малышка простыла,я уже не знаю чем её личить,к врачам ходим через день,а результата нет,сначала начался насморк 20.09.,выписали протаргол интерферон.,23.09.начался кашель прописали гиделикс,анаферон,затем на 7 день гиделикс отменили,назначили грудной элексир,изофру в нос 7 дней,капли капать закончили результат 0.кашель также не проходит,растирания,ноги парим.ингеляции на ночь.ставят орви,но мне кажется что у неё бронхит,симптомы такие же подскажите чем вылечить,я просто устала,болеем часто.кстати выделения из носа сначала были прозрачные ,а сейчас льются в прямом смысле этого слова,зелёные.моей малышке 1 год 6 месяцев
Ответ:
конкретон сто сейчас беспокоит? температура,сопли, кашель какой?