helen77784 , 3 октября 2011 года
Zdravstvyete! Y nas rebnochky 1 mesyac i y nas okolo anysa obrazovalsa infil'trati a takje razdrajenie vokryg anysa-prolechilis' nedelu maz'iu s antibiotikom(Fusidin) ne stalo bol'she,no i ne men'she....chto nam delat'.....malish vesit 4,500,rost 57 sm,....appetit xoroshiy-est minyt po 10-15, i inogda srazy je xodit po bol'shomy-normal'no li eto? po ego reakcii(mesto infil'trata)-kogda zadevaem ego ne bespokoit,,,no ya opasaus' ...podskajite chto delat'??? S yvajeniem Helen

Ответ:

врач смотрел? можете писать по-русски -очень сложно читать и понимать мысл...