Здравствуйте! Моему сыну 2 года. В год и месяц я обнаружила у него на передних верхних зубках темные точки. Потом они стали увеличиваться в размере. в 1.5 года сводила к стоматологу. Сказали кариес и сделали посеребрение. недавно один зуб обломился. Нужно ли повторно делать посеребрение? и часто ли такое встречается у маленьких детей. В каком возрасте надо начинать чистить зубки?
Ответ:
чистить с первого прорезавшегося зуба!
вопрос на засыпку а когда заметили пятна почему сразу не пошли к доктору, а ждали пока будет 1,5?!
на счет серебрения надо обратится к стоматологу и посмотреть на каком уровне произошел скол!