Здравствуйте, Алена. Сыну 1год и 3 мес. Лезут зубки, сильно десны набухли, температуры нет. Насморк пятый день. В первый день прозрачные сопли, второй - зеленовато желтые, на третий день корочки. Теперь все по-второму кругу. Нос промываю Отривин каплями, пытаюсь высасываю слизь аспиратором.пока ничего больше не капаю.Это может быть из-за зубиков? Спасибо.
Ответ:
может - но на зубы обычно льет. нос промывать и чистить и все. в попку вибуркол повставлять...