mumsik , 3 октября 2011 года
Доброе утро! ребенку год,гв только ночью.у малышки уже месяц красные пупырышки на нижнем веке,чешет постоянно и голову чешет иногда,педиатр отправила к окулисту,окулист к педиатру)))видимо алергия,все фрукты,овощи исключила,сладкое не даем,но не проходит((что можно дать от алергии?плюс ко всему лезут жеват.зубки снизу,кашель уже неделю и насморк.

Ответ:

аллергия на одних глазах бы не проявилась. скорее всего это не она и нет смысла пищу убирать - если это и аллергия то не на еду точно...
что можно дать от алергии?
ничего.