jennyfer , 2 октября 2011 года
Здравствуйте доктор.У моего сынули которому 10 мес т-ра 38.5 ночью сегодня была 39.2,вызвали врача посмотрела горло сказала рыхлое,выписала сумомед,ангин-хеель,анаферон и жаропонижающее!!!Дали также напраление на стационар но ложиться как то не особо хочестя.Скажите можно ли обойтись без больницы и вылечится дома? и Правильно мы лечимся,может нужно что то еще? Спасибо.

Ответ:

Скажите можно ли обойтись без больницы и вылечится дома?
дело ваше - не боитесь, думаете что нормальное состояние - значит не ложитесь.
Правильно мы лечимся,может нужно что то еще?
без осмотра сложно сказать - если это первый день то смысл от антибиотика???
ангин-хеель,анаферон
вот это точно бесполезные вещи..

Комментарии:

jennyfer , 4 октября 2011 года (автор вопроса)
если ангин-хеель,анаферон вы говорите бесполезные вещи,тогда какие полезны?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
по состоянию ребенка противовирусные или антибиотик если он показан - а эти вещи только нагружают песень и мешают иммунной системе работать.