Здравствуйте!Подскажите пожалуйста чем вылечить насморк?Началось все с небольших ручейков под носом,бежала просто водичка.Потом сходили к врачу она нам назначила кору дуба заваривать и капать.я капала 2 раза в день по 1 капельки.(пятницу и субботу)Сегодня (воскресенье) у ребенка бегут ручьем сопли,внутри носика все хлюпает, глаза припухли и слезятся.Я ей дала 1/6 супрастина и купила називин 0.025%,т.к нам годик.
Ответ:
кору дуба точно нельзя.
нос hgjvsnm прочистить и в чистый нос запакать виброцил по 2-3 капельки. не более 3-4 раз в день. в попу виферон или кипферон,пить много - супрастин не нужно тем более так мало - не поможет..