Добрый день! Моей дочке 7 лет. У нас молочных зубов фактически не осталось, но всеже они есть, а постоянные кривые и не красивые. Когда лучше начать ровнять зубки и может ли эта "процедура" повлиять на речь ребенка???
Ответ:
может и повлиять вам необходима консультация ортдонта, только после оценки состояния зубов, можно сказать о сроках лечения, каждая ситуация имеет свои сроки и решить эту задачу может только ортодонт при очной исследовании