Здравствуйте. Уже два месяца лечу глази дочке.(ей 2года 3 месяца) Сначала был диагноз коньюктевит, лечили: левомецитиновые капли, альбуцит, тетрациклин на ночь. Через неделю; тобрекс, офальмоферон. тетрациклин на ночь. Еще через неделю пошли к другому врачу, диагноз - точечный кератит. ципромед, офтальмоферон, корнерегель, зовиракс. Потом сменили офтальмоферон на полудан. Сейчас зиртек, тот же офтальмоферон, корнерегель, баларпан. И ничего не меняется, так же светобоязнь, боли, слезотачивость. Сдали кровь на инфекции, в Гельмгольца результат будет только 5-го октября. Что делать, какие анализы сдавать? и где? Очень переживаю
Ответ:
здравствуйте, я правильно вас поняла, что вы лечитесь и обследуетесь в институте Гельмгольца? и все это лечение оттуда?