Добрый день! Беспокоит плохой сон ребенка, до 7 месяцев спала с 12 ночти и до утра не просыпаясь, потом стала иногда раз-два просыпаться, а сейчас ей 10,5 месяцев и просыпается по 4-5 раз за ночь. Зубов у нас 1 вылез и второй лезит. Аппетит хороший. Холод,жара и голод исключены.Поведение днем капризное. Давала на ночь чай из мяты-не помогает. Что же делать, тк ребенок не высыпается.
Ответ:
только ждать когда пройдет прорезывание зубов - чай с мяты детям не дают. а кто вам сказал, что ребенок не высыпается? днем не спит?