Аноним , 30 сентября 2011 года
Алена, здравствуйте! Не знаю, может вопрос не совсем к вам, но может вы знаете. Слышала, что лекарства для ингаляций в небулайзер(омрон), нужно добавлять обязательно с физрастворм, так ли это? и что порекомендуете из лекарств для ингалятора при насморке и кашле влажном для ребенка 2.4, спасибо

Ответ:

конечно - только в растворителе - на 5 мл физраствора добавляют лекарство.
что порекомендуете из лекарств для ингалятора при насморке и кашле влажном для ребенка 2.4
врача.