ReSolnce , 27 апреля 2010 года
Здравствуйте! моей дочери 1 год 4 месяца. Иногда (раза 4 было), когда она упадет или сильно испугается, начиная плакать "закатывается" секунд на 30, потом как будто отключается! Всегда теряюсь и не знаю что делать, чисто интуитивно переворачиваю её себе на руку на живот, в общем не знаю что делать... потом она конечно плачет... подскажите насколько это серьезно и что делать, как лечить? Заранее благодарна!

Ответ:

уже неоднократно тут задавался такой вопрос - это может быть признаокм аффеттивно-респираторных приступов - прочитать тут http://detskydoctor.ru/publ/11-1-0-167