Скажите пожалуста, какая может быть причина, что дочька каждую ночь просипается и хничет или плачет.
В 10 мес. мы уже были у невролога, приписала нам таблетки " Дормикинд". Пили около недели, так как узнала об этом свекровь-ругала меня что я ре травлю и все такое, я перестала. И через 3 мес. унас все по новой. Просыпается, хочет играть, смотреть мульты, плачет или капризничает... Днем спим 1 раз, 3ч.
Такой "ночной кошмар" унас длится с января месяца, я устала от этого, да и ре наверное тоже.
Нам скоро 1.10.
правда, когда я ходила берем. просыпалась в 3ч. ночи (не хотелось мне спать)...дочь так же просыпается в том часу. но маленькая она спала, а счас...
Ответ:
значит ей не подходит тот режим что есть у вас сейчас и возможно надо раньше будить или позже укладывать.