Аноним
,
29 сентября 2011 года
Здравствуйте! Доче 6 месяцев, в воскресенье заметила покашливания, в понедельник сопли рекой и температура 37,6. Врач назначила виферон свечи, флавомед от кашля, и альбуцид и аквамарис в носик.Во вторник температуры уже не было. Кашель у нее только ухудшился, сопли так и текут, хрюкает. А сегодня опять поднялась температура 37, 7. Врача на участке у нас нет, ходит кто придется. Назначили антибиотики теперь. Я боюсь их давать. Помогите, пожалуйста, стоит их принимать или нет? Боюсь осложнений.
Ответ:
кашель сухой иил влажный? температуру мерили как - у спящей ил у бодрой, каким термометром?