Аноним , 29 сентября 2011 года
Здравствуйте! Доче 6 месяцев, в воскресенье заметила покашливания, в понедельник сопли рекой и температура 37,6. Врач назначила виферон свечи, флавомед от кашля, и альбуцид и аквамарис в носик.Во вторник температуры уже не было. Кашель у нее только ухудшился, сопли так и текут, хрюкает. А сегодня опять поднялась температура 37, 7. Врача на участке у нас нет, ходит кто придется. Назначили антибиотики теперь. Я боюсь их давать. Помогите, пожалуйста, стоит их принимать или нет? Боюсь осложнений.

Ответ:

кашель сухой иил влажный? температуру мерили как - у спящей ил у бодрой, каким термометром?

Комментарии:

Аноним , 29 сентября 2011 года (автор вопроса)
кашель был влажный, сейчас мне кажется стал сухой, температуру мерила ртутным градусником через час после сна.
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
такой кашель быывет от носа - вот его и надо лечить. температуру померьте когда спит.